Корейская косметика - №5 Mediheal, G9skin, Ayoume, Eyenlip

Девчата, привет! Я - Наташа, ваша корейская фея)))

 

МОЯ ГРУППА в VIBER - ЗДЕСЬ

 

Рада вас видеть в нашем новом уютном месте❤

Всеми любимая закупка корейской косметики открыта!

Условия закупки:

  • минимальный заказ 20 000 руб.
  • стоимость товара может быть увеличена/уменьшена в зависимости от курса доллара
  • сбор у поставщика до 7 дней
  • доставка 2-3 неделино, но в связи со сложной логистикой возможна задержка по срокам
  • в стоимость ВКЛЮЧЕНА доставка

Закупка будет каждый раз пополняться новыми позициями! Чтобы не пропустить по ней ничего важного и интересного советую подписаться на новости организатора - тык-тык и ты уже во всеоружии)


Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 14:46
21 мар 2021 в 20:19

Хочу поделиться своим впечатлением о тканевой масочке бренда JIGOTT, которую сегодня попробовала. Решила начать с маски с алоэ. Если прочесть описание, то после её нанесения производитель обещает, что действущие вещества данной маски , заживляют, помогают уменьшить воспаления на коже, разглаживают её улучшают тонус и эластичность, выравнивают цвет лица. Честно говоря, учитывая её ооочень бюджетную стоимость, я как-то не ждала особого эффекта, хотелось хотя-бы увлажнения, и на этом "спасибо". Лекало у маски достаточно удобное, не безразмерное, как бывает у некоторых масок, что можно ею до затылка накрыться. Маска хорошо прилегает к лицу, ткань комфортная, не грубая, маская не липкая,хотя достаточно пропитана эссенцией, но она не такая вязкая, гелевая как у моих любимых масок Elizavecca (из линейки Deep Power Ringer), а более водянистая. Нанесла маску на 30 минут, но даже спустя это время она была ещё очень влажная. И тут, после того, как я сняла маску меня ждало главное удивление, наверное,за все время пользования тканевыми масками,это один из немногих случаев,когда обещания производителя совпали с результатом. Тон кожи ровный, она стала более упругая, гладкая, никаких покраснений, поры стали уже, у лица стал очень свежий, отдохнувший вид, даже какое-то такое здоровое сияние. Никакой липкости на лице не ощущается, очень комфортно. Я не ожидала такого эффекта от данной маски, её бюджетная цена не вызывала особо доверия. Я подумала, что возможно эффект от маски только на пару минут и решила ещё подождать, не наносить крем и посмотреть что будет с лицом дальше. Ещё через пол  часа, лицо было все таким же сияющим, с ровным тоном и без блеска, который бывает после некоторых масок, спустя какое-то время, т.к. у меня кожа склонна к жирности. Получился не отзыв, а целая поэма, но я осталась под таким впечатлением от этой маски, что не смогла рассказать вкратце. Очень рекомендую её, по качеству и эффекту она ни чуть не уступает маскам Elizavecca, тем более учитывая её цену, надо брать и побольше, по крайней мере с алоэ точно. Надеюсь, что и остальные маски JIGOTT  окажутся такими же волшебными, буду тестить.
Наташа, спасибо тебе за твою работу, которую ты проделываешь,каждый раз находя для нас что-то новое,за то что всегда готова помочь в любом вопросе ❤

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:35
28 янв 2021 в 14:31

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о пилинг-скатке. Мне эта скатка очень нравится! Хорошо скатывается, убирает шелушения, осветляет, выравнивает тон лица, легко смывается, хорошо пахнет, что не мало важно для меня. В составе пилинга есть АНА+ВНА кислоты, вобщем отличный продукт, рекомендую))

Закупку проводит:
N@tasha 5,0
25 мар в 13:04
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 14:46
Хочу поделиться своим впечатлением о тканевой масочке бренда JIGOTT, которую сегодня попробовала. Решила начать с маски с алоэ. Если прочесть описание, то после её нанесения производитель обещает, что действущие вещества данной маски , заживляют, помогают уменьшить воспаления на коже, разглаживают е...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:35
Всем привет! Хочу поделиться отзывом о пилинг-скатке. Мне эта скатка очень нравится! Хорошо скатывается, убирает шелушения, осветляет, выравнивает тон лица, легко смывается, хорошо пахнет, что не мало важно для меня. В составе пилинга есть АНА+ВНА кислоты, вобщем отличный продукт, рекомендую))