Профессиональная косметика для волос - Ollin, Kerasys, Tefia, Kapous, Nexxt, Concept, Likato и другие

  Девчата, привет! Я - Наташа 

   Предлагаю вам принять участие в закупке профессиональной косметики для волос:

   OLLIN Professional предоставляет полный спектр профессиональных продуктов для успешной работы стилистов-парикмахеров. Современный подход и инновационные технологии обеспечили непревзойденное качество и открыли новые возможности для творчества на пути к совершенству.

   Tefia — мо­ло­дой бренд про­фес­сио­наль­ной кос­ме­ти­ки для во­лос с ро­ди­ной в Ита­лии. Первый продукт Tefia — крем-краска для волос Color Creats — сошел c конвейера в 2016 году в итальянском местечке Кастильоне-делле-Стивьере, расположенного у потрясающего своей красотой и чистотой воды озера Гарда. Совсем скоро ассортимент бренда расширился до полноценной коллекции профессиональных продуктов для работы парикмахеров в салоне красоты, а также средств для домашнего ухода за волосами. В основу формул всех продуктов легла уникальная технология Aqua Beauty System (ABS).

 

   INDIGO style - профессиональная линия, содержащая специальные высокотехнологические инновационные средства по уходу и лечению волос - совместный проект транснациональных европейских и американских производителей и поставщиков косметического и химического сырья и упаковки и известного российского производителя профессиональной косметики для волос ООО “БЬЮТИКС”.

   Бренд Nexxt – часть крупнейшей немецкой компании TM NEXXT Professional, расположенной в Гамбурге. Компании, с шестидесятилетней историей! Производитель имеет собственные лаборатории и учёных, которые беспрестанно трудятся над созданием известных во всём мире средств для волос. Продукция Nexxt – выбор профессионалов! Здесь абсолютно любые решения для окрашивания волос, стайлинга, профессионального ухода, подкреплённые стильным современным дизайном. Компания активно следит за постоянно меняющимися требованиями к подобным средствам, внося коррективы в производство и делая собственную продукцию ещё лучше и эффективнее.

   Корейский бренд Kerasys (Керасис) был основан в 2002 году. Бренд основан старейшей компанией в Южной Корее по производству косметики Aekyung. Бренд Kerasys (Керасис) создавался как лечебная косметика для ежедневного домашнего ухода за различными типами волос. Косметика быстро завоевала популярность в мире, благодаря своим лечебным свойствам и великолепным технологиям. Благодаря идеальному сочетанию инновационных технологий и натуральных экстрактов, Kerasys эффективно восстанавливает поврежденные, ослабленные волосы, возвращая им силу, здоровье и красоту. Эффективность применения доказана институтами дерматологии Германии, Франции, Японии и Сингапура. 

 

   А теперь условия закупки:

  • минимальный заказ 10000 руб. 
  • Сбор заказа у поставщика до 5-8 дней.
  • Доставка в Саратов от 3-5 дней со дня сдачи поставщиком заказа в ТК.
  • Доставка ВКЛЮЧЕНА в орг сбор.

 

Приятного просмотра и полезных покупок)

 

 

Чтобы быть в курсе последних новостей по закупкам подпишитесь на новости Организатора.
Закупку проводит:
N@tasha 5,0
25 мар в 13:04
Идет сбор заказов
Собрано 5%
Выкуп № 16
Стоп закупки: 17.03.2024
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 20,00 %
Участников закупки: 2
Каталог обновлен: 07.03.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
Сбор заказа у поставщика до 5-8 дней.
Доставка в Саратов от 3-5 дней со дня сдачи поставщиком заказа в ТК.
Доставка ВКЛЮЧЕНА в орг сбор.
Получение заказа
  • ОЗОН - Семенова, 9 (со стороны дороги), 10 руб за выдачу
  • Деловая 7 (2 дачная, пункт выдачи OZON)
  • Одесская 22А (3 Дачная, пункт выдачи OZON)
  • Братьев Никитиных 16 (Юбилейный)
  • Федоровская 5 (Юбилейный, пункт выдачи OZON)
  • Усть-Курдюмская 25 (Юбилейный, пункт выдачи OZON)
  • Усть-Курдюмская 1А (Юбилейный, пункт выдачи OZON)
  • Чернышевского 101 (Октябрьский, пункт выдачи OZON)
  • Пугачева 49 А (Фрунзенский, р-он Детского парка)
  • Плякина 1(Заводской, пункт выдачи OZON)
  • ЯНДЕКС доставка
  • ПОЧТА
  • СДЭК
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:01
Заказала этот шампунь и осталась довольна. Долго выбирала и сомневалась. Пользуемся почти ежедневно, волосы мягкие, долго не пачкаются. Особого темпа роста не заметила. В целом шампунь достойный, за такую цену большой объем👍. Теперь хочу попробовать другие шампуни из этой линии.
Качество товара:
Работа организатора:
Chulok_ 5,0
Сегодня в 21:29
Сегодня я сделала маску tefia уплотняющую. Конечно, 5-10 минут я не продержала, торопилась, но мне все же очень понравился результат, да волосы в два раза не увеличились 😂😂 но, действительно, выглядят более плотными, сильными. У меня волосы (в отличии от всего другого 😭) худенькие, тонюсенькие. ...
Качество товара:
Работа организатора:
N@tasha 5,0
25 мар в 13:04
Спасибо за отзыв🌺, при выборе из такого многообразия средств можно и потеряться🤣, но отзывы всегда помогают😉