Бругсберг о закупке Корейская косметика - №6 MIZON, ENOUGH, FARM STAY, PUREDERM, OTTIE

Качество товара:
Работа организатора:
14 ноя 2022
08 мар 2021 в 22:32
Девчата, всем привет!Хочу похвастаться своим богатством и немножко рассказать о своих впечатлениях от некоторых продуктов.
Начнем, пожалуй, с пилинг-носочков!Кто сомневался в эффекте - не сомневайтесь, это вообще просто супер средство, чтобы привести свои ножки в порядок. Сначала тебе кажется, что эффекта никакого нет, что это просто трата времени, но нет, уже на следующий день или через начнется процесс отшелушивания, который занимает несколько дней. В рекомендациях написано, что его не стоит ускорять и использовать щетки, я же не выдержала и немножко помогла себе сбросить ненужную кожу, ни к чему травмоопасному это не привело, чему я рада. Эффект мне очень понравился, так что время от времени я себе продолжаю заказывать.
Еще хочу рассказать об антициллюлитном скрабе "горячий шоколад" от savonry. Честно признаться, беру первый раз такого рода скраб, до этого были обычные. После первого применения просто фонтан впечатлений. В составе скраба содержится перец чили, который привносит разогревающий эффект. Сначала я ничего не почувствовала, нанеся скраб на проблемные зоны, а потом кааааак почувствовала!! 🤣Кожа горела просто адским пламенем и пока я стояла под ледяной водой все было прекрасно, но стоило выйти и пожар продолжал бушевать. Намазавшись маслом, я засекла время продолжительности эффекта, он продлился около 40 минут. Сам эффект на коже пока отсутствует, но для результата необходимо систематическое применение, поэтому ждемс.
Еще мне безумно нравится средство для волос от ollin 15 в 1, этот спрей очень полезен для непослушных, запутанных волос, он облегчает расчесывание, помогает сохранить структуру волос и избавить от секущихся концов и еще он очень помог мне после родов, когда очень сильно стали выпадать волосы. Волосы при ежедневном применении становятся более живые и послушные.
Ну а патчи для глаз - это просто моя отдельная любовь!
В конце хочется очень поблагодарить Наташу за то, что дарит нам радость баловать себя по очень привлекательным ценам!😍😍😍
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Скоро стоп
  Календарь стопов
СИМА ЛЕНД опт
Собрано 84%
Стоп 24.04.2024
БУКВА-ЛЕНД
Сбор открыт недавно
Стоп 24.04.2024
👦БАЙРОН👕👔
Собрано 14%
Стоп 24.04.2024