Карандаш для бровей The Saem Saemmul Wood Eyebrow

Цена: 105 руб.

Купила карандаш и сделала напыление бровей, лежит без дела новый в упаковке:) 

 

Ни один макияж не будет выглядеть завершенным без красивой формы бровей. Этот небольшой штрих способен в лучшую сторону изменить общее впечатление от всего образа женщины. Преобразить внешность поможет качественный карандаш от азиатского бренда The Saem.

Средство для бровей корейского производителя отличается стойкостью и насыщенностью цветового пигмента. После его нанесения брови становятся выразительными и яркими. Линии не размазываются в течение дня. Карандаш в меру твердый. При прорисовке не крошится и не осыпается.

Карандаш отлично «садится» в руку и не выскальзывает во время макияжа. С этим декоративным средством ваши брови всегда будут выглядеть естественно и натурально.

Возможные варианты:

  • 01 Saemmul Wood Eyebrow Brown
  • 02 Saemmul Wood Eyebrow Gray Brown
  • 03 Saemmul Wood Eyebrow Black Brown
  • 04 Saemmul Wood Eyebrow Black

Объём: 0,2 гр

 

Способ применения:

Причешите волоски бровей и небольшими штришками откорректируйте форму бровей. Делайте это исключительно по росту бровей и параллельно своим волоскам. С помощью щеточки растушуйте карандашные полосочки.

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
19 мар в 20:45
Контакты для связи
79173006362
Забрать товар
Солнечный,

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.